Девочки, привет, долго решалась, писать или нет. Я снова в бою и снова в протоколе. НА этот раз Крио. После 3 протокола подрастает мальчишка! У меня всего 2 снежинки. Одна попытка. Сейчас 15 дц и я уже испытала весь спектр эмоций, начиная от нерастущего эндометрия и страха, что после гистеры его напрочь снесли, до того, что "А почему не растет ДФ". Вот теперь я жду еще одно узи и на нем будет ясно, снимают меня с протокола или все же перенос.
А вот и вопрос "Как наверняка поймать имплантационное окно на ЗГТ в крио переносе?
У меня сегодня 15 дц, 2 прогиновы, на 14 день ДФ 15 и Эндометрий 10. Завтра узи, Овитрель, Далее + прогестерон и перенос аж на 23 ДЦ. Это в планах.
а как было у вас?