Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Курган

Ура!!! пришли...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я тоже закончила ГВ и также их дождалась как ты.Но вот  снова вернули ГВ т.к болели.Надеюсь для моего организма это небольшой стресс и месячные пропадут только в случае беременности.

0
15.05.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

Вот счастливая....Я что первую долго кормила, что сейчас до сих пор на ГВ, а пришли в 4 месяца день в день как по часам оба раза(((

0
15.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

и у меня пришли. Почти месяц как завершили ГВ

0
16.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Везет)) Я не ждал свои,а они пришли,когда ляле 6 мес. было,хоть и грудью кормлю до сих пор.

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Армавир

у меня в 5 мес начались, мы на искувственом, у кумы тоже в 5 мес они на ГВ.

0
15.05.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

У меня пришли 1 мая! Но грудь мы еще сосем...

0
15.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня пока нет )))

0
15.05.2013
Мне 25, а Аришке 1,5 годика!!! Хорошие перемены... в 1,5 без сосок и пустышек!

Похожие записи