месячные, которых не было 2 года 3 месяца и 1 неделя... я прям их заждалась))) и спустя три недели, как я отучила от ГВ ребенка они пришли... я рада, как то мне их не хватало и надоело периодически тесты делать на беременность...
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Я тоже закончила ГВ и также их дождалась как ты.Но вот снова вернули ГВ т.к болели.Надеюсь для моего организма это небольшой стресс и месячные пропадут только в случае беременности.
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Новомосковск
Вот счастливая....Я что первую долго кормила, что сейчас до сих пор на ГВ, а пришли в 4 месяца день в день как по часам оба раза(((
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
и у меня пришли. Почти месяц как завершили ГВ
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Северодвинск
Везет)) Я не ждал свои,а они пришли,когда ляле 6 мес. было,хоть и грудью кормлю до сих пор.
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Армавир
у меня в 5 мес начались, мы на искувственом, у кумы тоже в 5 мес они на ГВ.
0
15.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет)
Астрахань
У меня пришли 1 мая! Но грудь мы еще сосем...
0
15.05.2013
Ответить