Прививки.
3 дня назад нам сделали прививки,2 АКДС и от полиомиелита.После прививки сынок поспал часика три,а потом начался кошмар,он очень сильно плакал,болели ножки,места где поставили прививку,покраснели и припухли,потом уснул у меня на руках,при каждом моем движении он просыпался и начинал плакать,поэтому мне приходилось сидеть неподвижно,к вечеру поднялась температура,было где то 38,позвонила нашей участковой медсестре,она сказала,что это нормальная реакция,дала ему эфералган и фенистил,ночью он уже нормально спал,на следующия день чувствовал себя хорошо,а я вот теперь с ужасом ожидаю следующей прививки,утешаю себя мыслью,что это все на благо)))
Анна
а вам не советовал педиатр за пару дней до прививки супрастин или тот же фенистил попить??
06.10.2011
Ответить
Нита
Мы три дня до прививки,фенистил пили,утром и вечером,после прививок сразу эфералган дали,но все равно такая реакция была,видимо орагнизм активно боролся с этим вирусом)
06.10.2011
Ответить
Анна
Зато иммунитет будет крепче. А к месту укола можно магнезию прикладывать. Мы вообще после 1 акдс супрастин пили (1/4 таблетки). Спали пол дня. Я про фенистил уже после узнала. Теперь тоже его буду давать.
06.10.2011
Ответить