Войти
Мама троих (16 лет, 3 года, 3 месяца) Лодзь

Найди 10 отличий:))

Мама девочки (17 лет) Оренбург

Носики одинаковые, а разрез глазок отличается) ТТТ на вас! Господи, как же хочется ещё раз пройти через всё и опять стать мамой)))) быстро время летит... не успела я наняньчится))) Кстати, Саня 2,3 фото))))

0
09.03.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Саня в голубом - полосатом костюме, а Тося в зеленых шапочках:)))А на счет стать мамой - какие твои годы! все еще впереди! У меня невестка в 33 первого 6марта родила.

0
09.03.2012
Мама девочки (17 лет) Оренбург

у меня сестра в 40 второй раз родила))

0
10.03.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Сладенькие такие

0
10.03.2012
А у меня снова интересный заказ! Крутой мужичок:)

Похожие записи