Целый день пыхтела над новым чудом, хотела похвастать, на комплименты напроситься:)))) ,а фото не вставляются:(( Кому интересно приходите ко мне в гости на Ли ру
сообщение КТО?
Целый день пыхтела над новым чудом, хотела похвастать, на комплименты напроситься:)))) ,а фото не вставляются:(( Кому интересно приходите ко мне в гости на Ли ру
сообщение КТО?
Офигеть, я думала ботиночки ты сама сшила))))))))) Классный зверь!))
По доброте душевной у Тошки стянула, у него две пары одного размера:) ,а теперь сижу и думаю - можно обувь для младенцев использовать под кукол, размерчик подходящий!