Войти
Мама троих (16 лет, 3 года, 3 месяца) Лодзь

Опять ББ шалит

Мама девочки (17 лет) Оренбург

Офигеть, я думала ботиночки ты сама сшила))))))))) Классный зверь!))

0
31.03.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

По доброте душевной у Тошки стянула, у него две пары одного размера:) ,а теперь сижу и думаю - можно обувь для младенцев использовать под кукол, размерчик подходящий!

0
31.03.2012
Время летит... КТО?

Похожие записи