Люда Лодзь Про интернет :)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лялечка Москва ))))))) прикольно! у меня точно нет силы воли ))))) 0 26.04.2012 Ответить Люда Лодзь и у меня нет:( спать не лягу , пока почту не проверю:)) а когда интернет не работает, прямо ломка начинается:) и как я раньше без него жила 0 26.04.2012 Ответить Группа Мир позитива ВКонтакте о детстве Свершилось! Похожие записи Из Интернета По интернету интернет... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027