Войти
Мама троих (16 лет, 3 года, 4 месяца) Лодзь

Кто на очереди?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Эту чупакабру зовут Тоторо )). А второй - Котобус. Персонажи мультика Хаяо Миядзаки "Мой сосед Тоторо".  Не терпится посмотреть, что же получится )

0
24.04.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Нужно хоть одним глазком посмотреть:) Сама люблю аниме, но сейчас времени на просмотры совсем нет, может когда младшие для аниме созреют с ними вернусь в этот волшебный мир! А то уже от Лунтика и Даши - следопыта с Диего - вперёд крышу сносит:) Нашла в инете фото, люди шили Тоторои ещё Котобус

0
24.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Прикольные ))

Очень добрый мульт. Для детей как раз. А еще у него же пару лет назад вышел тоже детский мульт "Рыбка Поньо на утесе". Тоже суперский и очень добрый. Рыбка та тоже интересная была бы для шитья

0
24.04.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Попрошу старшую дочку поискать посмотреть.

0
24.04.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Где ты такие заказы находишь или они тебя?

0
25.04.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Они меня! У старшей дочки лучшая подруга и по совместительству дочь моей кумы, ярая поклонница аниме, в этом году будет поступать на японско - английско - русского переводчика, заканчивает лицей, умница и красавица, решила ей подарок сделать.

0
25.04.2012
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

а сейчас, кстати, появилась новая тенденция - шить игрушки по рисункам детей. Люд, может попробуешь? по-моему супер-интересное занятие! ))))

0
26.04.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

у меня столько хочушек в голове сидит, до старости не сшить:))только времени совсем почти нет:(( может и попробую конечно, у меня заказчики с изюминкой:))

0
26.04.2012
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

ничего, в старости еще пошьем, создадим свой сай "бабаблог" и порукодельничаем )))))

0
28.04.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Ой, какой прикольный))))

0
24.04.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Не то слово!У меня заказчики с богатой фантазией, не соскучишся

0
24.04.2012
Мама девочки (22 года) Москва

А то)))

0
24.04.2012
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Не скучно тебе))))))))))))))))))

0
24.04.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Ага, мы не ищем лёгких путей

0
24.04.2012
Птичница! Чудные фото замечательного фотографа

Похожие записи