Войти
Мама троих (17 лет, 3 года, 5 месяцев) Лодзь

Последние творения

Мама девочки (16 лет) Красноярск

ого, молодец!!! как ты все успеваешь. еще, наверника, и дача есть

0
06.06.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

ХИ-Хи, 8 соток в 10 минутах ходьбы от дома:))Но в этом году муж в основном огородом занимается, я наскоками и набегами:))

0
06.06.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск

а у меня там сорняки уже 3ий год :)

0
06.06.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

я мечтаю избавиться от огорода и разводить только цветы на балконе и укроп с петрушкой на подоконнике:)

0
06.06.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск

мне кажется траты не осущетсвимы с затратами, иногда дешевле купить.

0
07.06.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Я это третий год пытаюсь маме вдолбить и мужу! В этом году вода очень подорожала и муж со мной согласился, осталось маму убедить:)

0
07.06.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск

а мне муж запретил в огороде садить, но я все равно по привычке. говорит, нафиг этот геморой

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
и когда ты только успеваешь :))
0
06.06.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

 меня иногда бессоница накрывает,и если дети до 10 часов улеглись, могу до 3х ночи шить:))потом днём с малышами досыпаю:)А вообще скажу честно , домашнему хозяйству в ущерб шью, дома бардак:)

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
:) я не шью, а дома все равно бардак :( все еще никак не могу в жизненный ритм после родов войти :(
0
07.06.2012
Мама девочки (17 лет) Чита

вся в делах))))))здорово!)

0
05.06.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

так жить легче, когда постоянно при деле:))

0
06.06.2012
Мама девочки (17 лет) Чита

это точнооо!!!иногда,когда перерывчик небольшой даже не знаешь куда руки пристроить)))

0
06.06.2012
Киев

все обалденно красивое! молодец!!!

0
06.06.2012
Подарок для брата - тельца:) Раз принцесса,два принцесса

Похожие записи