Войти
Мама троих (17 лет, 3 года, 10 месяцев) Лодзь

Пришлось печь

Мама девочки (16 лет) Мелитополь

а рецепт теста? я б сама от таких не отказалась, не говоря о ребенке:) на выходных поеду к бабушке, у нее типа такой формы, давно предлагала отдать:)

0
17.10.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

нашла в интернете оригинальній рецепт прилагавшийся к форме

мука 3ст

сахар 1ст

маргарин 250гр не топить, мягкий растереть с желтками

сметана или майонез 200гр, брала майонез

яйца 3шт

соль 0.5 ч.л

сода 0.5 ч.л гасить уксусом 1ч.л

у меня тесто получилось не жидким, ложкой не бралось, мягкое и липкое, я  мокрыми руками делила на подкодящие по размеру кусочки. Жарила 2минуты примерно с каждой стороны , мишки получились мягенькие, и на следующий день не зачерствели.

0
17.10.2012
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

спасибочки, буду пробовать:)

0
18.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Как я жалею, что выкинула такую формочку. Купили плиту керамическую и я легким движением руки выкинула казан, чугунную сковороду и форму для орешек, вот дура!!! Я тогда только начинала самостоятельную семейную жизнь, глупая была, эх, казан бы вернуть(((

0
17.10.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

у меня тоже казана нет:( маме завидую, для плова незаменимая вещ.

0
17.10.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Прям мишки Барни,хи хи

0
20.03.2013
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

прототип:)))

0
20.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
Как же я завидую!!!!!
0
17.10.2012
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

воспоминния из детства:) подруга хотела на металолом сдать, а я спасла, у нас дома такой формочки не было и я жутко завидовала тем, кто на школьные праздники для сладкого стола приносил таких мишек:)))

0
17.10.2012
:)) Уже 4!

Похожие записи