Люда Лодзь У меня вылупилась из яйца вот такая змейка:) а у вас? Посмотрите еще 20 записей на эту тему I а у меня с короной)))))с наступившим вас!!! 0 01.01.2013 Ответить А я не верю гороскопам!:))) Последняя работа ушедшего 2012 Похожие записи И у меня змейка! Змейки) Змейка... Змейка) Три змейки)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027