
В моей отаре прибавление:) Сегодня ночью родился маленький барашек.Третий пошёл!Медленно, но уверенно двигаюсь в направлении Нового Года:)

В моей отаре прибавление:) Сегодня ночью родился маленький барашек.Третий пошёл!Медленно, но уверенно двигаюсь в направлении Нового Года:)