С октября начали болеть бесконечными простудами дети, по очереди все вместе.Саню 30 в очередной раз выписали с больничного и сегодня вечером снова начался безпрерывный кашель.
В ноябре скончался бойлер.Новый купить не за что.Кипятим воду в вёдрах, влажность улётная, бельё ещё сушиться бесконечно и как следствие - отвалились оббои в прихожей на потолке и потащили за собой оббои со стен.Ремонт конечно светит только к лету.
Потекла крыша между балконом и стеной где был мой стелаж с тканями, все запасы пропахли сыростью, перестирываю, спасаю.
Заказов по игрушкам и продаж перед новым годом не было совсем.Всех овечек раздарила с радостью друзьям!
Ну и новый 2015 я конечно не могла начать лучше:) 1го утром поставила чайник, которому 2 месяца от роду и забыла....чайник сгорел конечно:)) кипятим чай в кружке.
Сегодня разбила блюдце от нового сервиза - на счастье:))
Гороскопы пророчат мне работу в этом году, поэтому встречала новый год с нитками, иголками, ножницами и деньгами в кармане, с надеждой на лучшее:))


. Посылаю вам флюиды хорошего настроения, достатка и благополучия!!!