Войти
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

1 сентября в Польше

toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Вы до каникул не ходили? Прывыкнут. Моя первый месяц как на каторгу шла. А сейчас дождаться учебного года не может. За полтора месяца извелась вся в четырех стенах одна. К тому же польский и украинский похожи очень.

0
02.09.2022
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Мы тоже в Польше,ходили в школу нще с апреля.Конечно почти ничего не понятно,тоже делаем после школы украинские уроки и в этом году так планируем,но что делать,надо потерпеть и поедем все домой!))

0
02.09.2022
Саша закончила 7 класс ВД - 2, Этап 1. Старт!!!

Похожие записи