Даже в страшном сне не могло такое 1 сентября приснится:(( Идём в школу, Антон плачет - пятиклассник, в 10 лет плачет идя в школу ... У Саши нервный "словесный понос" и мат через мат, у моей примерной девочки, отличницы, восьмиклассницы .. У меня все сразу и мат и слезы ... Это мы так " радостно " идём в школу в Польше, практически не зная языка. Параллельно будем учиться дистанционно в Украине, в своей школе, слабо представляю что из этого выйдет, но Саня настроена решительно , а Антон вообще нигде учиться не хочет , такие вот пироги...Дети хотят домой, я тоже , но муж приказал сидеть, терпеть и учиться жить сдесь, в новых обстоятельствах...Месяц попробую, а там посмотрим...