Ура, сегодня докупили последние мелочи в виде ванночки, памперсов, порошка, бутылочек.... А еще я по неопытности сначала разошлась и купила сынуле на выписку голубой костюмчик 62 размера, но сегодня исправилась и купила клевый белый комбезик 56! Думаю, что нормально будет! Завтра еще тетя привезет пеленок и постельное белье, и все!!! Даже не верится, что эпопея с покупками до родов закончилась.... Надеюсь, что мой сынок на следующей неделе родится! Мы с папочкой заждались!!! Хочу чтобы наш малыш родился 27 ноября и сделал маме с папой подарок на третью годовщину нашей свадьбы!!!
А мне вот осталось пару мелочей прикупить, но я уверена что если рожу то мой муж все купит, тк список я уже составила с подробным описанием. А вот на выписку себе даже не собираю пакет, тк собираюсь выписываться в том в чем еще хожу, мне почему то не верится что живот так быстро сойдет на нет чтобы одеть добеременные штанишки, поэтому пока я хожу в этой одежде о пакете не может быть и речи.
Да, когда все куплено, время тянется еще медленнее.... А я добеременные штанишки решила одеть с заниженной талией, я и во время беременности в них ходила пока живот соовсем большим не стал. Уж очень надоели мне беременные вещи, скорее хочу их снять! Скоро, скоро увидимся со своими детками!
А ты со скольки недель стала все покупать, я вот думаю если сейчас начать не рано ли?
Я где то с 33-34 недели, комодик купила еще до 30 недель.А вам сколько щас?
32-33. Мы пеленки уже заготвоили и свекровь купила для выписки все (но мне пока это не отдает). А я вот думаю может лучше заранее купить самое необходимое, что бы в случае чего не бегать по аптекам ночью (я имею ввиду сумки, к-рые в роддом понадобяться).
А вообще, честно, очень радостно читать посты, у кого или вот-вот родиться или вот-вот родился, так здорово!
Знаешь, у всех как то по разному.... Я, например сама все готовила заранее потому что наши мамы далеко от нас, а муж наврятли сам бы справился, пусть спокойно отмечает потом и не носится по магазинам :)))) Хотя я думаю, что если даже мамы были бы рядом, я бы им все равно не доверила покупки, они все равно уже из прошлого со старой закалкой, а хоца чтоб у сынульки было все современное.
Сумки в роддом я на прошлой неделе собрала, и на выписку для себя и масика приготовила, мужу показала что куда и теперь как то спокойнее... аптечку тоже приготовила, просто представь если в первые дни итак голова кругом будет идти оттого что режима еще не будет и не будешь знать за что хвататься, а еще рядом никого ( у меня по крайней мере) днем не будет и в аптеку приспичит срочно.... с ума сойти можно!
дай Бог, чтоб все было как задумано и чтоб было легко, счастливо, радостно и запомнилось навсегда!Легких родов и долгожданной встречи с малышом:)
Классно! Удачи вам! Мне сегодня свекровь сказала, что живот опустился, значит, скоро рожу. Хотя я этого не ощущаю.
Спасибо! У меня тоже опустился, где то недельку назад, но я не пойму где там и в какой плоскости должна ладошка между грудью и животом помещаться...??? Или у меня просто грудь большая... Сегодня целый день схваточки время от времени, дажне как то страшно мне...