
Ну, вот, теперь и у нас собрана кроватка))) - осталось всего ничего - взять и родить)
действительно осталась самая малость! Всего то родить))))!!! Кроватка супер, только в нашем случае она нам пригодилась всего на 3 месяца
Спасибо! )))А почему так мало? Малыш не хотел расставаться с мамой?
ага, видимо, один спал по 40 мин., так и пришлось к нам переложить, до сих пор с нами спит, точнее он спит, а мы по краяшкам ночуем))))
У меня предыдущие дети спали в кроватке, но мы жили строго по режиму))) через три часа еда и.т.п. Сейчас очень хочу наладить ГВ, а при нем наслышана, что часто детская кроватка пустует...))))
Спасибо)))) да, мы все играемся-закупаемся в ожидании доченьки) А тут на меня моя акушерка посмотрела и говорит, странно, живот такой как будто вы мальчика ждете...и знакомые все кто встречают тоже самое отмечают. Вот и стали меня последнее время одолевать сомнения — а вдруг там мальчишка?! Что же я буду делать со всем накупленным девчачьим приданым?! ))))
Да ерунда это всё насчёт формы живота!
Хотя я сама до последнего такой же исход подозревала... Но всё-таки это маловероятно.
Мне тоже это кажется маловероятным..)., но у мужа глаз загорелся на такой вариант развития событий)))
аха, мне в 20 недель девочку обещали, благо в 32 недели делали узи и я пол переспросила, мальчик мне ответила, при том что оба раза одна и та же врач смотрела.
Клевые борты)) а я захожу чтоб узнать родили или нет )) Еще не родили ! ) значит ждемс....)))
Ага, все ждемс...) Мне так интересно как у вас все прошло — вы бы хоть чего- нибудь рассказали. Было легче, чем в предыдущие разы или также? Стимулировали и само все неслось? Я вот все гадаю, чего меня ждет?!)))
Я скажу что было легче и быстрее! По моему сам процесс родов прошел за семь минут , а так все вместе практически за три часа , короче мне сказали что были стремительные роды, я напишу у себя пост )) не стимулировали))
Спасибо, покупала в магазине "mamas & papas" в Атриуме на Курской. У них есть интернет сайт, можно там заказать.
Ааа знаю их, ток на бортики не обратила внимания. Спасибо!!!! Сейчас на сайте гляну.
уиии! нет ничего красивее белой кроватки. Так нежно! Встречи вам желаю вов ремя и без напряга!
Спасибо большое! Это как раз то, о чем все мои мысли и желания)))