Ирина Тула Ходили на ёлку Сегодня ходили на утренник в детский сад, к племянице. Смотрел с огромным вниманиеи. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mnogo_mama Киев Дед мороз. явно удивил. 0 28.12.2010 Ответить Ирина Тула дед морозом была наша бабушка, он увидел что-то знакомое, а понять кто это так и не смог 0 28.12.2010 Ответить Mnogo_mama Киев Ха-ха тогда понятно, чего так внимательно смотрит :)) 0 29.12.2010 Ответить Аnna Москва Снегурочка вне конкуренции.... 0 28.12.2010 Ответить Ролик... День рождения наступил!!!!!!! Похожие записи Кто , куда на ёлку? а мы идём на ёлку:) Подарки под ёлку Юбочка под ёлку Можно ли брать младшего на ёлку в сад к старшей? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027