Я уже принимала инсти чай во время берем, но тут начиталась, что он противопоказан а почему не написано..
Странно получается, очень многие говорят, что Инсти пить можно, в том числе и все мои знакомые. Говорят, что это единственное средство разреш. при беременности. Я же сегодня купила и только дома прочитала (так,на всякий случай) инструкцию по мед.применению. под пунктом ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ чёрным по белому пишут: -Беременность и период лактации. Это скорее всего из-за того, что в составе есть Солодка, а она, как я уже поняла в числе препаратов кот. повышают артериальное давление и учащают пульс, увеличивая нагрузку на напряженно работающее сердце будущей мамы и сосудистую систему малыша. Тут я и расстроилась... Ну и как же теперь лечиться? Подскажите пожалуйста. Сегодня 3й день болею. Жжжуткое состояние. Ни чай с малиной ни трав. настои не помогают. ((( Не за себя вовсе переживаю, за маленького страшно, и так угрозу не снимают уже 4ймесяц. Это долгожданная, первая беременность.)))))
Здравствуйте, как вы, смогли ли родить здорового малыша, уже столько лет прошло, извините за такой вопрос. У меня точно такое же положение прямо сейчас
Привет! Я принимала во время простуды..эффекта не было. В аннотации к чаю не написано о противопоказаниях. А где ты начиталась, что его нельзя пить беременным?
здесь. И пришла в ярость, т.к. в аннотации действительно ничего нет.
а во всех электронных справочних пишут что нельзя.