13 лет

Поездка в город

для машины вроде есть деткам специальные браслеты от укачивания + наверно в люльке еще ? против движения эффект укачивания усиливается еще... нас не укачивает, мы пока против движения, но кресло ставим максимально в положение что сидела.. сидит, по сторонам смотрит :) но итог один - вырубается и спит
24.07.2011
Здорово,что спит!)))))В кресле против движения((((В машину теперь вообще не садиться сразу орет.Пробовала спящую,сразу просыпается.Будем мучаться видимо до нормального кресла и положения по ходу движения машины.)))))))))
24.07.2011
так вы ж уже сидеть то должны??? мне кажется уже можно пробовать сидячее кресло... мы по возвращении из отпуска собираемся обновлять.. т.к. в люльке нам уже неудобно и неинтересно...
24.07.2011
Люлька ты имеешь в виду переноску?Тогда да,у нас такая.Сидеть то мы сидим,но вес и рост маленький и считается вроде,что надо позднее....Но скорее всего действительно может стоит перейти на обычное кресло?Я честно не знала,что в люльке укачивает больше.
24.07.2011
Я по себе, как знатный страдалец могу сказать - если укачивает.. а раз рвет, значит укачивает - то лицом по ходу движения однозначно лучше сидеть...Кресла, которые уже по ходу движения ставятся идут вроде от 8 или 9 кг.. и использовать их можно по сути с того момента как ребенок уверенно сидит.+ большинство все равно можно перевести в положение "для сна" Оно конечно не лежачее, как в люльке, но приближено к нему.Мы на отдых приехали, тут брали такси с автокреслом. Вероника с удовольствием ехала, смотрела по сторонам , пока сон не вырубил :)И в самолете тоже как взрослая в кресле сидела и взлет и почти всю посадку.. все нормалек было.
25.07.2011
Сидим мы очень уверенно уже давно,а вот весим то чуть больше 7.Ну и роста маленького.Вот и выходит ,что маловаты для такого кресла....Скорее всего приедем когда в город.,вместе с ней пойду в магазин и примерю.))))))))))))
25.07.2011
5! Мои роды