Войти
Н@т@ли.
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
39
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 23 года) Санкт-Петербург
Аделине 5 месяцев.
Ну вот нам уже 5 месяцев,как же быстро бежит время!!!!!! Наш вес 5960.Сосёт только грудь,пока ничем не прикармливаю,хочу начинать вводить прикорм через месяц. крутится,переворачивается во все стороны,только успевай смотреть.Самам берёт погремушки,если не нравится выкидывает и берёт другую. Пытается ползти,ногами отталкивается,а руками пока не сообразит что нужно делать,но если что заприметит обязательно подползет к намеченной цели.imageВ коляске.imageimage
Мама двоих (15 лет, 23 года) Санкт-Петербург
А вот и я!

2 марта 2011г. в 10.50 появилась на свет моя доченька весом 3540,рост 50см.Здесь нам 3дня.imageimageАдельке 1 месяц.imageА вот так мы спим,1.5мес.

image3месяца.imageИ вот так целый день!

imageА здесь совсем взрослая-4месяца.

7
Мама двоих (15 лет, 23 года) Санкт-Петербург
ЗНАКОМСТВО.
Привет всем!!! Меня зовут Наташа, у меня двое замечательных деток,сын Данил и доченька Аделина,image
2
Аделина
15 лет 3 месяца
Данил
23 года 3 месяца