В последнее время что-то щелкает в пузяке не могу понять, вот так делаешь что - нибудь и такой ясный щелчек даже не знаю что это может быть, завтра к врачу на прием пожалуюсь, а то что-то странно, ни кто не сталкивался???
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
у меня так щелкал козявк...когда родился, стало ясно, что он так языком клацал)))
0
27.05.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Кант
Нет это не малявка, а так как будто в нутри что-то рвется, головка то у нас внизу а щелкает сверху
0
27.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Казань
у меня то же самое... все сходятся во вмении что связки, мышцы и всякие там подкожные слои растягиваются.
0
28.05.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Донецк
Сталкивались.Этому объяснения нет))))просто щелкало и все))
0
27.05.2009
Ответить