Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Кант

Что там щелкает кто занет??

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

у меня так щелкал козявк...когда родился, стало ясно, что он так языком клацал)))

0
27.05.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кант

Нет это не малявка, а так как будто в нутри что-то рвется, головка то у нас внизу а щелкает сверху

0
27.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

у меня то же самое... все сходятся во вмении что связки, мышцы и всякие там подкожные слои растягиваются.

0
28.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Сталкивались.Этому объяснения нет))))просто щелкало и все))

0
27.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Челябинск

у меня это означало, что матка в тонусе

0
27.05.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кант
Вроде не болит и не тянет, не ужели скоро рожать будем??? рано ведь ещё.
0
27.05.2009
свечи ГЕНИЗОЛ Отеки

Похожие записи