Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя Кант

Ну когда же.....

Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Димитровград

Ну что ты Олечка, не переживай, все ж не просто так, вот доченька выздровеет и поедешь в роддом за лялей!

0
23.06.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кант

да вот лечу всеми силами, просто если вдруг сестренка наша на свет запросится как же я их тут с папкой то одних оставлю....

0
23.06.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Димитровград

Ты как я, не хочу до 5 июля рожать, потому что Сережу оставить не с кем папа на работе перегружен )))))))

0
24.06.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кант

да вот наш, все выгоняет нас в роддом в отпуск хочет, сказали как рожать увезешь так и пойдешь, а пока трудится

0
24.06.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Димитровград

Какие понимающие, везет вам.

0
24.06.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кант

Он у нас военный но там тоже своих заморочек хватает

0
25.06.2009
Москва

хоть мне тоже уже невмоготу, но надо стараться наслаждаться этими моментами. Потом будем вспоминать про отеки и как было тяжело и всеравно захотим этого снова. Ведь не всем дано быть матерью больше 1го раза, вдруг больше не испытаешь этого прекрасного состояния БЕРЕМЕННОСТЬimage

0
23.06.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кант
так вот дочка старшая подросла самостоятельная стала, вот и решили ещё малявочку сообразить....так ведь здорово когда они маленькие
0
23.06.2009
Москва

дааааа, такие они хорошенькие, только быстро растут

0
23.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Что рассадник, то точно. У брата мужа чуть меньше года назад мальчик родился, у них еще девочка 4 годика. Так они поочереди, то вместе болеют с нового года - она из садика тащит, а много ли малышику надо... Вот и сидят то на антибиотиках, а сейчас вообще этот малютка почти ничего не ест - дисбактериоз страшный image

Выздоравливайте!

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Полностью со всеми согласна... Нет сил уже...Так хочется поскорее родить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

И я и я тоже жду недождусь:))

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ереван

уффф, +1, тоже уже жду не дождусь...

0
23.06.2009
передумала... 2 числа все случилось!!!!

Похожие записи