Ой девченки как же тяжело уже ходить...... отеки замучали, пробка эта уже отходит месяц, наверное, по чуть чуть, сил нет устаю сильно, ещё и дочка болеет
все таки садик это рассадник микробов....., завидую тем кто уже встретился со своими карапузами.. я тоже хочу побыстрее.....
Ну когда же.....
Ну что ты Олечка, не переживай, все ж не просто так, вот доченька выздровеет и поедешь в роддом за лялей!
да вот лечу всеми силами, просто если вдруг сестренка наша на свет запросится как же я их тут с папкой то одних оставлю....
Ты как я, не хочу до 5 июля рожать, потому что Сережу оставить не с кем папа на работе перегружен )))))))
да вот наш, все выгоняет нас в роддом в отпуск хочет, сказали как рожать увезешь так и пойдешь, а пока трудится
хоть мне тоже уже невмоготу, но надо стараться наслаждаться этими моментами. Потом будем вспоминать про отеки и как было тяжело и всеравно захотим этого снова. Ведь не всем дано быть матерью больше 1го раза, вдруг больше не испытаешь этого прекрасного состояния БЕРЕМЕННОСТЬ
Что рассадник, то точно. У брата мужа чуть меньше года назад мальчик родился, у них еще девочка 4 годика. Так они поочереди, то вместе болеют с нового года - она из садика тащит, а много ли малышику надо... Вот и сидят то на антибиотиках, а сейчас вообще этот малютка почти ничего не ест - дисбактериоз страшный 
Выздоравливайте!
Полностью со всеми согласна... Нет сил уже...Так хочется поскорее родить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уффф, +1, тоже уже жду не дождусь...