Войти
Мама двоих (2 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Кант

2 числа все случилось!!!!

Мама мальчика (16 лет) Ярославль

imageПоздравляю! Как процесс проходил напиши страждущим)))

0
08.07.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кант

Спасибочки!! ))) Все прошло, за три часа т.к. роды вторые, в 24.00 начались схватки, а в 3.10 закричала моя зайка, прошло все хорошо без осложнений, а главное быстро

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

О-ОО честное слово завидно, у меня так не пройдет. Молодец!

0
08.07.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кант

И тебе  удачи легких родов и здоровую ляльку

0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

Поздравляю))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.07.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кант

ой спасибо девченки!!!!!!!image

0
08.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!!!image

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!!

0
08.07.2009
Ну когда же..... ДЕПРЕСсИЯ???????

Похожие записи