Войти
Нюша
39 лет Львов, Украина
На сайте с 08.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
8
записей
1
друг
0
подписчиков
Нюша
Сашуля, 15 лет Львов
Проза жизни

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)))


Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!


Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...


А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...


Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны.


Любите жизнь :))) все равно отымеет... Так хоть по любви!!!


Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста"


Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте.


Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку, - Каска в подарок!

У моего ребёнка после фразы: "Пора ложиться спать!" Сразу начинается: сушняк, запор и голодняк!


Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут, а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...


Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней !!!


С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))


На требование гаишника отдать права я сказала: не могу, это подарок!

Всё та
йное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...


Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это - обычная женщина!

Нюша
Сашуля, 15 лет Львов
Шепчут мамам детские глаза

Шепчут мамам детские глаза...

«Мамочка, не плачь, моя родная,

Что на мне штанишки – не новьё…

Я тебя люблю и понимаю,

Что нехватка денег на жильё…

Что нужны сандалики для брата,

У него невесты есть уже…

Мама, мне не нужно сладкой ваты…

Главное – покой в твоей душе…

Ты – моя подружка и опора…

Мне бы слёз твоих не замечать…

Не идёшь ты всё на уговоры.

Надо срочно мультики включать…

Ну, давай с тобой я поиграю,

Почитаю сказочку, спою.

Если будешь плакать – наругаю

И компотик вкусный не налью…

Хорошо, что мама, ты не куришь,

Как другие тёти со двора…

А когда ты грозно брови хмуришь,

Знаю, что в кроватку мне пора…

Мама, а зачем все дяди, тёти

Говорят про гривни, да рубли?

Ну, когда ж уже вы все поймёте,

Мы, детишки – счастье всей земли…

Главное, чтоб были мы здоровы,

А невзгоды снимет, как рукой…

Мой велосипед не очень новый,

Но зато счастливый я какой!

Мама, обойдусь без шоколадки…

Каша тоже вкусная твоя…

Лучше поиграй со мною в прятки,

Мне ведь скучно, честно говоря…

Ты спешишь работать, понимаю.

Ждут меня прививки, детский сад...

Но когда тебя я обнимаю,

То в сердечке ласточки парят…

Ты поплачь потом, от счастья только,

В день, когда о внуке весть скажу…

Если б мама знала ты насколько,

Я твоей улыбкой дорожу…»

Я ребёнка взгляд случайный встречу

И невольно катится слеза…

Может быть, об этом каждый вечер

Шепчут мамам детские глаза…

Нюша
Сашуля, 15 лет Львов
Самая сладкая сладость на свете!

Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар - могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила... и щербет...
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные... и ноготки,
Попка, коленочки... и локотки...
Что самая горькая горечь на свете?
Горчица - могла я когда-то ответить,
Редька и уксус, полынь и хинин...
Ну а теперь - мой ответ - лишь один:
Губки дрожащие, плач на подходе -
Вот от чего мое сердце заходит.
Самая горечь - родного ребенка
Полные слез и обиды глазенки...

image

Нюша
Сашуля, 15 лет Львов
Самая прекрасная из женщин
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Нюша
Сашуля, 15 лет Львов
Нам завтра 7 месяцев
Нам завтра уже 7 месяцев! Мы уже почти месяц сидим, ползаем вперед и назад, поднимаемся на ножки держась за кроватку, топаем уверенно в ходунках и не менее уверенно топаем когда мама держит за ручки. Очень хочется тепла, чтоб не одевать уже эти громоздкие комбинезоны и не кутаться во "100 одежек". Спит малыш 3-4 раза в день. Все пол года ложился спать он очень поздно когда в час, когда в 2, а бывало ложился в 23.00, но потом втавал часа в 3 и мог 1.5 часа ночью играться, сейчас только относительно недавно выработался хоть какой-то график и то все же бывают отклонения. С каждым днем малыш становится все интереснее и интереснее, так интересно смотреть на то как сыночек познает мир, он еще такой крошка и столько всего интересного ждет его впереди, столько новых открытий, эмоций и впечатлений. Люблю его безгранично и забываю обо всех проблемах глядя на него:) {#smiley-kiss}
Нюша
Сашуля, 15 лет Львов
Семья-это...
Семья - это маленькая страна, в которой Папа - президент, Мама - министр финансов, министр здравоохранения, министр образования и чрезвычайных ситуаций в семье, а Ребенок - это- народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки:)))
Нюша
Сашуля, 15 лет Львов
Младенцем быть совсем не просто!
Младенцем быть совсем не просто:
Во-первых, маленького роста,
Плюс очень маленького веса,
И, в-третьих, вовсе нет зубов!
Лежишь, некрупный и невидный,
Одетый в чепчик несолидный,
И клонит в сон, и хочешь есть,
Не можешь встать, не можешь сесть!
Пустышку вечно в рот пихают,
Гуляешь там, куда везут,
Пелёнки быстро намокают,
И брюк пока не выдают!
Никто тебя не понимает,
Но все сюсюкают с тобой.
И это люди называют
Порою детства золотой!
Зачем я выбрал этот путь?
Чтоб вашу жизнь перевернуть!!!
Я поздравляю вас со мною!
Вам будет нелегко, не скрою.
Я буду требовать внимания,
Терпенья, ласки, обожания!
Сил, денег, времени, участия,
Но это называют – СЧАСТЬЕ!
Нюша
Сашуля, 15 лет Львов
Всем привет
Привет всем! Моему сыночку месяц и 12 дней. Пока малышик жил в животике я часто заходтла на сайт и нашла много интересного и полезного для себя.И вот решила присоединится к к такой большой семье беби блога:)))
1
Сашуля
15 лет