32-ая неделя

Я чего то пропустила, а ты почему до сих пор работаешь? Я когда ходила на встречу с психологом, она все до меня докапывалась, как это мы без папы и не сильно это меня расстраивает ли
17.10.2016
Осталось 6 дней поработать до конца октября. Я себя отлично чувствую и поэтому работаю, деньги сейчас не лишнии) да и не представляю что я буду дома делать в декрете, скучно будет. Психологи любят поговорить о сокровенном.
17.10.2016
отличный позитивный настрой!так держать! курсы какие хорошие:-) еще и бесплатно! мне кажется Ксю у тебя очень понимающая и добрая девочка, ревность конечно будет в любом случае, она же сама еще ребенок, а тут резко станет старшей, вроде как взрослой, но я думаю она прежде всего помощницей будет, по крайней мере советуют к этому стремиться прям с первого дня: просить помогать подгуз отнести, подать одежку или т.п., она главное должна быть почти всегда рядом и не будет никакой ревности!хотя позже придется выделять немного времени только ей и тогда вообще не будет никаких проблем! удачи на 3-м узи и наконец определиться с лентой и шапочкой:-))) и конечно же легких родов с мужем в помощь!!!
13.10.2016
Спасибо! я даже думаю Ксюшке устроить каникулы от садика, чтобы она первое время с нами дома была. Сегодня вечером УЗИ, потом напишу что да как)
17.10.2016
Какие хорошие курсы, познавательные и практичные! В понедельник буду интересоваться есть ли у нас школы матерей. Тоже хочу рожать с мужем, но как на практике тут не узнавала
13.10.2016
Такие курсы наверное при каждом род.доме есть, мне там очень нравится, отдыхаю и настраиваюсь на роды) нам сказали, что в нашем род.доме за партнёрские роды, очень это приветствуется и всё бесплатно, самое главное, чтобы род. блок был свободен.
17.10.2016
Наверное, но не афишируют, а сегодня забыла спросить, сильно много вопросов и так было
17.10.2016
Ален, а мне кажется Ксю не будет ревновать! Совсем-совсем! Он же ждет Машулю? Уже любит ее) Значит все будет хорошо! Главное подготовить ее, что Маша будет оооочень маленькая. Что иногда будет плакать. Но вы будете проводить время все вместе. Обязательно разреши вот как приедете из роддома погладить, поцеловать! Для них это очень много значит! Расскажи какая для нее теперь гордость - она СТАРШАЯ сестра. Еще не очень взрослая, но уже старшая. И что у нее теперь есть очень близкий человечек! И все у вас будет хорошо!)
13.10.2016
Спасибо, Наташ!!!! я очень надеюсь, что Ксеня всё поймёт и ревность пройдёт мимо нас. Вчера освобождала полку в шифоньере для Машиных вещей и пришлось Ксенькины вещи в другое место убрать, она сразу в штыки восприняла такую новость, но я её быстро уговорила, что у Маши всего одна полочка, а у Ксени целое отделение и это лучше, чем одна полочка)
17.10.2016
вот читала буквально на днях - стоит женщине уйти в декрет, как она начинает мыть стирать убирать все от от и до.. А ведь время это необходимо для полной релаксации, что б уделить его исключительно ляльке))) гулять, о дыхать, психологически настраиваться и тд))) давай, закругляйся с домохозяйством - это круговорот, который никуда не уйдет) мягких родов, мы на недельку вперед идем, завтра скрининг. И страхов куча. Жаль, у нас таких курсов нет(((
13.10.2016
Я вчера уже начала перестирывать детские вещички, теперь гладить буду) надо ещё холодильник отмыть, стенку в зале, перестирать и перегладить шторы, разобрать игрушки старшей дочери, ну и по мелочи куча дел. А мне так наоборот хорошо, быстрее время пролетает)
17.10.2016
Полезный пост,про позу кошечки,надо наверное,а то все уже дите передавило.Хорошего продолжения беременности !
13.10.2016
Спасибо) тоже периодически встаю в эту позу.
17.10.2016
Нужно ли? - Пеленальный столик с ванночкой. Третий скрининг (32 недели 1 день)