Вот после нарастающей паники, что я ничего не понимаю что же надо покупать, где и зачем, поехали с мужем по магазинам, чтобы хоть с чего-то начать. Как гора с плеч, нет больше чувства, что у нас ничего совсем еще нет, а то в следующем месяце да в августе не будет уже много времени по магазинам ездить, а в сентябре на 9-м месяце сложновато. Показываю, что у нас вышло:









