Войти
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

первые покупки и мой пуз :)

ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
Красивые вещички. Какой размер приобретали?
0
11.06.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
брала начиная с 56 размера, 0 месяцев не брала, пару бодиков на 1 месяц, штаники 1-2 месяца, джинсики 4-6 месяцев, комбезики 2-4 месяцев, пинеточки сама по-тихоньку вяжу. В общем, всего по чуть-чуть. Мне кажется, что у меня немаленький сыночек родится, так как муж очень высокий и крупный, ну и я сама не худышка.
0
11.06.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
понятно. Я тоже начала приобретать. и тоже разных размеров. 56 еще ничгео брала от 62 до 74 взяла. Тоже думаю что малыш будет крупный поэтому буюсь опк абрать совсем крохотушки. ДУмаю что на узи в 32 недельки скажут ве рост и будут знать минимум))
0
11.06.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
я посмотрела размер мужа, когда родился - 53 см, исходя их этого начала с 56, да и то пока только самые простые бодики этого размера на первый срок, чтобы точно уж были хоть они, остальное побольше, лучше несколько см больше вещички будут, чем если не одеть будет.
0
11.06.2011
Красивучие вещички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а пуз так вообще шикарный!!!! ура!!!
0
11.06.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
Классно!!! Молодец, начинаешь закупать)
0
12.06.2011
Одежда для прогулок кроватку присмотрели

Похожие записи