Войти
жду мальчика, 31 неделя Больцано

какой прекрасный день...

Мама мальчика (13 лет) Москва
Какая ты молодец!!! Рада за тебя, твоему хорошему настроению и самочувствию!! а кого вы ждете? пол уже знаете?
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
ага, уже давно увидели - парень будет!
0
19.06.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
КАК ЗДОРОВО!!! а на каком узи увидели?
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
в 16 недель на трансвагинальном. Недавно еще на обычном показал доктор, чтобы муж увидел (в первый раз я в больнице лежала и одна на узи была), но не так видно было, как когда изнутри смотрели. Там все хозяйство конкретно так видно, я мужу сразу сказала, что у сынули проблем с этим нет! :)
0
19.06.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
)))))))))))))))))))))))))) классно!!! вот бы и нам так.! а имя придумали?
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Туймазы
молодчинка такая!!!!!!!! а у меня с разгрузкой никак не получается(((.
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
надо! меня тож муж вчера соблазнял, я все-таки покушала, но немного совсем (паровую рыбку и салатик). Да и на следующий день такая легкость в желудке и очень хорошо работать начинает после кефирчика или йогуртика.
0
19.06.2011
Мама девочки (14 лет)
а как разгружалась? расскажи пожалуйста, а...
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
много воды, чай из шиповника, обезжиренные йогуртики (я бы кефиром заменила, но не было). Правда в этот раз даже пообедала овощами с рыбкой на пару.
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет)
спасибо, надо бы и мне тоже разгрузится
0
21.06.2011
Вила-Нова-де-Гайя
идеально))))
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
вообще хорошо тут - заботливый итальянский муж, который терпит все мои капризы и потом еще умудряется в любви признаваться! горный воздух, природа... иногда бывает скучновато, но вообще грех жаловаться :) пы.сы. давно завидовала девушкам, которые вроде парней своих вообще не ценят, вредничают, а те еще больше их любят. На практике проверено - работает, блин! Потом, конечно, надо выдать хорошую порцию любви, но в остальном - чем к ним хуже относишься, тем больше ценят, жуть! :)))
0
19.06.2011
погодное хм

Похожие записи