ну вот теперь я и сама ощущаю, что малыш лежит головкой вниз - он мне все ребра сегодня ночью отпинал! За что ж ты так мамочку, а? Сегодня шевелится так, что страшно становится, что вылезет из живота прям - крутится, толкается :)))
Ох,какой футболист!!!!! Вот так мужчина!)))) Пожалей мамочку,дорогой!
0
08.07.2011
Ответить
эт я наверное, вчера фруктов наелась, вот у него энергии на всю ночь хватило :)
0
08.07.2011
Ответить