Вероника жду мальчика, 39 неделя Больцано ... я невыспавшаяся, злая и вредная... ууу, берегитесь меня все! Вообще заметила, что в то время, когда обычно должны были быть месячные меня и сейчас высыпает на лице жуткими прыщами, я становлюсь агрессивной и нервной :(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему 34-ая неделя пошла... Издеваются, да?! Похожие записи ПМС! ПМС или Беременна Крик души! Хелп!! Прыщи!! Дикий ПМС Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027