Войти
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

тупица...

да, разумеется, вкус молока меняется! и еще, не хочу расстраивать, но тут несколько раз писали, что после прихода монстров, через несколько дней молоко пропало, надеюсь, у вас всё будет хорошо

0
23.01.2012

У меня не пропадало.

0
24.01.2012
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

и у меня все на месте.

0
24.01.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

У меня не пропало...

0
24.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

молока полно, сегодня спали, потому что последний день монстриков, наверное снова все в норму пришло! уффф... если теперь так каждвй месяц будет, то как-то сложновато :(((

0
24.01.2012
да уж... а у меня ещё не было ни разу, тоже переживаю, как все будет, но уповаю на природу, она все продумала
0
24.01.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

У меня тоже ведёт себя не так как всегда.

0
24.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

да жуть просто, неделю практически не спали. Но вот, когда я уже почти сдалась, все вернулось в норму, сегодня спали по 3-4 часа :))

0
24.01.2012
купила смесь еще...

Похожие записи