До моей тупой головы дошло! Может ребятенок странно себя ведет потому, что у меня начались месячные? А раньше еще начал, потому что за несколько дней до месячных происходит какой-нибудь выброс гормонов? Блин, как же тяжело быть зомби...
да, разумеется, вкус молока меняется! и еще, не хочу расстраивать, но тут несколько раз писали, что после прихода монстров, через несколько дней молоко пропало, надеюсь, у вас всё будет хорошо
0
23.01.2012
Ответить
молока полно, сегодня спали, потому что последний день монстриков, наверное снова все в норму пришло! уффф... если теперь так каждвй месяц будет, то как-то сложновато :(((
0
24.01.2012
Ответить
да уж... а у меня ещё не было ни разу, тоже переживаю, как все будет, но уповаю на природу, она все продумала
0
24.01.2012
Ответить