Войти
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

купила смесь

Лапа
Ксения, 19 лет 4 месяцаМирон, 14 лет 10 месяцев Москва

а что у вас за бутылочки?NUK не пробовали?они в форме материнской груди.

0
23.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

не NUK, но тоже в форме материнской груди - авентовские и МАМ, никаие не берет. и соски никакие тоже не берет.

0
23.01.2012
Лапа
Ксения, 19 лет 4 месяцаМирон, 14 лет 10 месяцев Москва

кстати,у меня в семье никто силиконовые соски не сосет,ни дочка, не племянники,сама даже не сосала,а вот сыночек мой только авентовскую соску сосет,вот так вот)))))

0
24.01.2012
Алёна
Анюта, 27 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Житомир

Моя NUK не взяла)

0
23.01.2012
Лапа
Ксения, 19 лет 4 месяцаМирон, 14 лет 10 месяцев Москва

мы в принципе NUK тоже не очень,долго очень их сосет,а вот авентовские вреде идут,ох и намучились мы когда бутылочки подбирали,дочке когда маленькая была NUK шли,она на них выросла))

0
24.01.2012
Лапа
Ксения, 19 лет 4 месяцаМирон, 14 лет 10 месяцев Москва

тогда с ложки пробуйте кормить,там уже дальше больше прикорма будет.мы вот на груди до 2 месяцев были,потом температура и грудь болела и молоко пропало.....(((((обидно,чем только не пыталась сохранить молоко,не судьба....оно и лучше,хоть наедаться стал от смеси)))

0
24.01.2012
кристина
Сонечка, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

так же было. только вводите 10 мл перед грудью. будет рыдать, другую фирму покупайте

0
23.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
спасибо за совет! Тоже ночами не спали? Хотя мы и днем также, просто днем не так напряжно, пусть сосет. А вот ночь... все уже зомбики у нас дома...
0
23.01.2012
кристина
Сонечка, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

только днем начинайте ни в коем случае не на ночь!!!!

0
23.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

почему? днем он точно бутылочку не возьмет.

0
23.01.2012
кристина
Сонечка, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

у деток лучше животик работает днем

0
23.01.2012

у всех, не только у деток. пик пищеварения где-то с 11 до 2-3 дня

0
23.01.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

НЕЕТ!!!не надо ночью давать новую еду,если не подойдет смесь-СНА НЕ БУДЕТ!!!

0
23.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

его и так нет...

0
23.01.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

А если аллергия???днем проверте и смело на ночь!

0
23.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
мда... аллергия... еще одна бессонная ночь предстоит :)) будем пробовать утром...
0
23.01.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

Удачи))) а если соску не берет, то сначала грудь дайте,а когда он приутихнет сразу бутыль- по моему замыслу,который прокатил у нас, он не поймет разницы-ведь там МОЛОКО!!)))

0
24.01.2012
Алёна
Анюта, 27 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Житомир

не спеши) потерпи ещё пару дней. Это банальный лактациозный криз . Нашла информацию тут. Так бывает переодически раз в 1.5 месяца   И пей побольше жидкости. Ещё мне помогли грецкие орехи.

0
23.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

так молока полно! приливает постоянно... но блин, что ж это такое - каждый час :(((

0
23.01.2012
Алёна
Анюта, 27 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Житомир

ну тогда я читала что у детей бывают скачки роста. В 19 недель отроду у них очередной, как раз вам сейчас столько. Информация есть у меня в дневнике. Многие не верят в это , но я проанализировала и у меня совпадает. У нас ела чаще и постоянно ныла, оч.мало спала....но сейчас ттт)

0
23.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

да, по калькулятору у нас вообще солнышко... повеситься можно... прошлый  раз полегче было - каждые 2 чаа просыпался и длилось дня 3, а сечас вообще пипец :((( ну я попробую, поможет - хорошо, не поможет - что ж делать, будем ждать "солнечных дней"...

0
23.01.2012
Наталья
Илия, 26 лет 4 месяцаИлана, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Консультанты по ГВ говорят, что такое случается. У женщины бывают лактационные спады. терпеть нужно 3 дня. Если на 4-ый такое же будет - сдавайтесь.

А вы не с кем не ругались, а то гормоны стресса через молоко передаются ребенку, а он успокаивается у груди

0
23.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
все спокойно, мы уже больше недели в таком режиме... шарики за ролики заходят  
0
23.01.2012
Татьянка
Артемка, 14 лет 10 месяцевАнюта, 29 лет 1 месяцНастенька, 32 года 7 месяцев Горячий Ключ

Удачи вам, у нас не вышло, смесь доедали сами, ни сонный никакой он бутылочку сосать отказывается, а от смеси кривится хуже чем от лекарств...

0
23.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

я ее сама попробовала, гадость еще та... хотя и молоко грудное не особо вкусное :))

0
23.01.2012
Татьянка
Артемка, 14 лет 10 месяцевАнюта, 29 лет 1 месяцНастенька, 32 года 7 месяцев Горячий Ключ

Мы целых две смеси пробовали НАН и Малютку ни одна не понравилась, хотя Малютка вроде сладенькая... Так и остались верны сисе - значит что-то он из нее все таки высасывает даже в худшие времена...

0
23.01.2012
olga
Полина, 14 лет 10 месяцев Орел

как я вас понимаю, моя тоже не брала бутылочку (недели 2 мучилась). попробуйте покормить ребенка так чтоб он лежал в точь в точь как лежит когда кормите грудью. может возьмет. я именно так смогла приучить к бутылочке. УДАЧИ!

0
23.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

попробую, спасибо!

0
23.01.2012
Светлана
Санкт-Петербург

Вчера у нас был первый массаж,массажистка,детский врач,дочка пожаловалась,что ребятенок плохо прибавляет и мало молока,уже месяц мучаемся,она посоветовала кашу гречневую купить,только я забыла какой фирмы,так,что начнем с каши)

0
24.01.2012
у нас так началось за 2недели до зубов!a дня за 3 до первого зуба он титьку вообще не выпускал ночью.у меня реально болели!a щас норм,устаканилось:)мой вам совет,вводите кашу.
0
24.01.2012
урра! тупица...

Похожие записи