Мы сегодня катались на лыжах! Не на горных, а на тех, что бегать надо. Красота, день был снова очень хорошим, оставила Доминика с папой на целых 2 часа и где-то полтора часика мы с подружкой побегали. Мне очень понравилось - я последний раз на лыжах каталась в 8 лет :) на сноуборде пробовала, прикольно, но все-таки мне страшно и поэтому я все равно нормально на нем кататься не начну, а вот беговые - в самый раз! Спина болит, ноги болят, руки нет - накачаны уже конкретно :)))