Войти
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

довольная :)

Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

А вы на ГВ?а то я не представляю,как мне на нее перейти,наверное собирусь не раньше полугода((там ведь вроде вечером есть нельзя,а я до часу-двух не сплю,а как раз только жру и жру((((

0
22.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

да, на ГВ, прекрасно переношу, а на вечер завариваю чайничек какого-нибудь травяного чая и попиваю, так и кушать не хочется, и приятно себя побаловать, да и полезно для нервов и для гв.

0
22.01.2012
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

я на ней уже скинула 12 кг)) но я ленивая, не по всем правилам соблюдаю))но все равно действеут. если бы полностью придерживалась-до давно бы все сбросила) осталось 5 кг, кормлю грудью)

0
23.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
ого, какие результаты! молодец!
0
23.01.2012
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

это я сильно не стараюсь) вот иногда припрет меня-все, надо делать, тогда рез-ты огого))

0
23.01.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Поздравляю, я тоже на ней сижу с понедельника, запретила себе взвешиваться каждый день, только раз в неделю, так правильнее на мой взгляд. Завтра узнаю первый результат

0
22.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
а мне нравится - приятно так каждый день видеть -300г, - 100г... :)) 
0
22.01.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Я бы тоже радовалась, но вес может скакнуть вверх, может тормознуть, а это расстройство. А расстройство мне не надо, расстроенная я кушать хочу )))) Вот поэтому и решила неделями результат мерить.

0
22.01.2012
А можно поподробнее что за система?
0
22.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

вот тут найдете подробную информацию: http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova

никаких голодовок, только правильное питание :)

0
22.01.2012
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

не есть после 6 при условии, что спать только в 2 ночи - это уже голодовка ((

0
22.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

ну под всех подстроиться нельзя... в системе оговорено, что если ложитесь спать очень поздно, то можно сдвинуть график, но чем позже ужин, тем медленнее худеете

0
23.01.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

классно, у вас солнышко! А мы его не видели с осени ((( так хмуро и -9... Вышли вечером - ветер, крупа мелкая метет, ужас, чуть не улетели

0
22.01.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

что за система?)

0
22.01.2012
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

вот: http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova

очень хорошая система :))

0
22.01.2012
Маша
Илюша, 14 лет 9 месяцевЕгор, 11 летТиша, 3 года 5 месяцев Москва
о! Спасибочки за сообщество, единомышленница ;) ! Я уже 13й день системничаю,а сообщество найти никак не могла :)
0
23.01.2012
размеры бегемота... урра!

Похожие записи