довольная :)
А вы на ГВ?а то я не представляю,как мне на нее перейти,наверное собирусь не раньше полугода((там ведь вроде вечером есть нельзя,а я до часу-двух не сплю,а как раз только жру и жру((((
да, на ГВ, прекрасно переношу, а на вечер завариваю чайничек какого-нибудь травяного чая и попиваю, так и кушать не хочется, и приятно себя побаловать, да и полезно для нервов и для гв.
я на ней уже скинула 12 кг)) но я ленивая, не по всем правилам соблюдаю))но все равно действеут. если бы полностью придерживалась-до давно бы все сбросила) осталось 5 кг, кормлю грудью)
Поздравляю, я тоже на ней сижу с понедельника, запретила себе взвешиваться каждый день, только раз в неделю, так правильнее на мой взгляд. Завтра узнаю первый результат
Я бы тоже радовалась, но вес может скакнуть вверх, может тормознуть, а это расстройство. А расстройство мне не надо, расстроенная я кушать хочу )))) Вот поэтому и решила неделями результат мерить.
вот тут найдете подробную информацию: http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova
никаких голодовок, только правильное питание :)
не есть после 6 при условии, что спать только в 2 ночи - это уже голодовка ((
ну под всех подстроиться нельзя... в системе оговорено, что если ложитесь спать очень поздно, то можно сдвинуть график, но чем позже ужин, тем медленнее худеете
классно, у вас солнышко! А мы его не видели с осени ((( так хмуро и -9... Вышли вечером - ветер, крупа мелкая метет, ужас, чуть не улетели
вот: http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova
очень хорошая система :))