Сегодня был у нее день рождения. В 10 утра позвонила мужу в панике, почему он ее не поздравил! (кстати, муж сегодня в 6 утра уже был на работе и в тот момент только передохнуть пошел и позавтракать наконец) Потом пошли паранойные настрои, что мы после нашей летней ссоры не хотим вообще, чтобы она с Домиником общалась... А что там параноить так? Они и так приезжают раз в полгода и то поздоровались и свалили в горы гулять. Только с утра по пятам ходят... пока мелкий еще спит. Единственный раз попросили посидеть вечером (и то, спящего покараулить с видеоняней), так скандал получился... А тут вдруг общения лишаем...
Мама мальчика (17 лет)
Кремона
ого, а я думала местные бабушки все такие бабушки!!
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Больцано
да ну! прабабушки — да! а те что помоложе подарочек подарят, кофейку попьют и всё. А у вас рядом бабушка?
0
22.12.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кремона
У мужа уже умерли родители, мы вообще тут без родственников
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Больцано
ух, так тебе совсем некому его в случае чего посмотреть? у нас прабабушка, молодец, всегда поможет. Но мы только в экстренных случаях обращаемся, возраст все-таки почетный уже )) но с головой все совершенно ок!
0
22.12.2014
Ответить