Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Больцано

свекруха

Мама мальчика (17 лет) Кремона

ого, а я думала местные бабушки все такие бабушки!!

0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
да ну! прабабушки — да! а те что помоложе подарочек подарят, кофейку попьют и всё. А у вас рядом бабушка? 
0
22.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Кремона
У мужа уже умерли родители, мы вообще тут без родственников
0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
ух, так тебе совсем некому его в случае чего посмотреть? у нас прабабушка, молодец, всегда поможет. Но мы только в экстренных случаях обращаемся, возраст все-таки почетный уже )) но с головой все совершенно ок! 
0
22.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Кремона
Да, совсем некому ((
0
22.12.2014
какие фотки всплывают :) я зла :(

Похожие записи