Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 32 неделя Больцано

Поною :)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Дааа, обидно бегать в туалет ради 2 капель. Проходили тоже.

0
19.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

Я уже пытаюсь и не идти, но дурацкое чувство, что очень надо не покидает. Хоть памперсы надевай 😂

0
19.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Очень понимаю))) не идти невозможно! Про памперсы тоже думала, и муж предлагал)))

0
19.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

Останавливает только то, как подумаю об ощущениях с прокладками.. Фуу.. Будет преть, натирать 😕 беее... С другой стороны хоть психологически может спокойнее.

0
19.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да все временно! Потерпите

0
20.08.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

У меня так же само!)))) Вечное чуство, что хочу писать. А встаёшь с унитаза, и кажется, что недописала.)))) А ночью вообще раз 5 встаю в туалет. И каждый раз потом уснуть не могу. (

0
19.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

Уфф(( я хоть ночью пока только пару раз встаю, но там хоть продуктивно)))) а вот так сел-встал и ничегоо... Бесит-бесит...

0
19.08.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

Я ,как ни странно,к концу срока перестала гулять только около туалета)))) Но теперь ночью походов больше....

0
20.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Вот-вот. И у меня так. Даже в постели перевернешься-сразу в туалет надо. А там-ничего.

0
20.08.2017
Беременное счастье 😊 Я в панике!

Похожие записи