Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Саратов

Записала свои мысли...

Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Каждая мам особенная!

Так что вы не одна из миллионов)))

Вы единственная мама для своего малыша))

0
25.11.2011
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

Точно! Мне кажется я еще и прозрачная, как привидение))))

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новомосковск

Да, это точно!И таких женщин пол страны!Повезло нам)))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

Про строгого начальника точно!)))

0
25.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новотроицк

Да это точно про мам!!!

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Остроумно!))))
0
25.11.2011
Записала свои мысли... Решилась выложить фотки..

Похожие записи