Подписалась на форумы для мамочек. Читаю. Волосы дыбом. Везде.
Это, знаете ли, посильней...
Сегодня одна барышня на одном из форумов (я уже в них запуталась) пишет, на полном серьезе: а как вы, говорит, мамочки, виноград моете?
Нормальный такой вопрос, да? Телезрители против знатоков.
Я, если честно, вопроса сначала не поняла: в смысле, думаю, как виноград мою? КАК МОЖНО МЫТЬ ВИНОГРАД, кроме как взять виноград, подставить под струю воды и помыть???
Может, думаю, я прощелкала, а ушлые Эльдорадовцы уже массово продают домохозяйкам виноградомойки?
А дальше понеслаааась... Ответы...














Пузько выросло так быстро,не успела оглянуться...набрала с момента беременности 3,5кг...
А здесь уже в маечке...конечно не так видно,нооооо заметно)))))
Гуляем по Крещатику....
Андреевский спуск ....
Выставка крашенок.... Выставка очень красивая....
Святим пасочки....
Днепр....
Гуляем....очень интересно....
Красивый сад...
Ванюхину очень понравился зоопарк))))
Ванюшкин в ожидании метро....))))) Отдохнули мы просто супер...Море удовольствия получили))))


принимаем подарки...
наши тортики...один в сад,второй гостям..Сказал Ванюхин хочу Патрика,пришлось мастерить Патрика...
загадываем желание и задуваем свечи...эх,чтоб сбылось))) День рождения прошёл весело!!!!
И вот я опять с вами,наконец-то добралась до своего дневничка и решила написать
А то только комментирую записи,а свои создать все некогда!!!! Не думала,что когда-то в своей жизни решусь на третьего малыша,но так распорядилась судьба
У меня пошла 11 неделя...чувствую себя прекрасно(тьфу,тьфу),токсикоз,Слава Богу,отступил,теперь наслаждаюсь своим положением
Наконец-то встала на учет,сдала все анализы....Эх было нелегко,все знают...но справилась..Теперь жду узи и скриннинг на следующей неделе
От этого зависит ,что будет впереди!!! Я рада,что я опять здесь,не просто гость и мама двух детишек,а ББеременяшка
Давайте дружить,меняться жизненными опытами,полезными советами....Я только за!!!!!
Переболела она,все нормально прошло без температуры и осложнений,уже в школу пошла....А сегодня утром у Ванюшки увидела ту же сыпь,уже ни с чем не перепутаю (ждём врача на дом,чтобы зафиксировать ветрянку...)Ну,слава Богу,он активненький,играется,температуры нет,будем надеятся,что всё пройдёт без осложнений....
Главное,к годику всё уже должно зажить,а то не хотелось бы первый юбилей встречать в зелёнке