Девочки!!! Мы на даче!!!! Это рай!!!!!
Я не выдержала и шлепнула винца красного))) Соня будет сладко спать!!!
Воздух, природа! Мы в три захода уезжали))) три машины битком)))
Я счастлива :))))
Девочки!!! Мы на даче!!!! Это рай!!!!!
Я не выдержала и шлепнула винца красного))) Соня будет сладко спать!!!
Воздух, природа! Мы в три захода уезжали))) три машины битком)))
Я счастлива :))))
Море тоже хочу, но пока вообще не светит((( муж без паспорта сидит(((
о,Крым я его обожаю, там шикарно...только вот сервис....но нас в этом году и туда не пускают(((
не трави душу!!!))))) я дни до отпуска считаю)))еще 2 недели!!!)))))))))))))))))и в почти ваши края рванем.... 
Какой позитивный пост! А я не люблю дачу)) два дня там максимум- и взвыть охота от скуки)
Скучно, не спорю, но для ребенка тут лучше. Все время на улице! Я ненавижу дома собираться на улицу, вся мокрая пока выйдем(((
Сууупер!!! Отдыхайте!!! Мы попадем в июле только из-за моего института:(