Узи
Я две недельки провела в больничке
Читать далее
Я две недельки провела в больничке
Девочки,чем или как вы предотвращали или убирали растяжки во время беременности?
попросили ещё раз чихнуть:
АААААААА----ПППППППППП-----ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!!!!!!!!!
Я бубу мамой!
седня решила сходить к доктору.
Я не вытерпела и сходила сёдня в аптеку за тестиком
недавно приснилось,что я с пузиком,а там малыш и точно знаю что девочка
У меня тут такой вопросик назрел...
У моей сестры на 6 месяце Б узи показало что матка в тонусе.