Войти
Лилия
Казань

Либо мы горшок , либо он нас 🤣

Тоже кучу всего пробовала

пока в 2,7 сам не стал ходить 😒 просто резко я аж в шоке была

0
21.07.2022

Анастасия Калмакова, теперь каждый поход в туалет докладывает мне

и идёт садиться

0
21.07.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Младшему 2 и 6, на горшок ходит только в саду, дома ни в какую, хотя есть старший брат. Ходит в трусах, понимает и ходит в мокрых, ему глубоко пофиг, что он мокрый.... Гуляет тоже в трусах, пописает и дальше играет в мокрых штанах. Я сдалась и отстала от ребенка

0
21.07.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Есть вариант. Отстать пока от ребёнка и дать спокойно голове дозреть

0
21.07.2022

Добрый день!подскажите как в итоге с горшком?пошли продвижения..та же проблема,не хочет в горшок ходить дочка

0
08.08.2023
Самостоятельное засыпание ребенка .

Похожие записи