Войти
Надежда
50 лет Самара, Россия
На сайте с 27.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
0
подписчиков
Надежда
Виктория, 25 лет 7 месяцевВиталина, 15 лет 11 месяцев Самара
фруктовые пюрешки
Кто-нибудь пробовал кормить малыша соками или пюре не из стеклянной баночки, а тетрапак "Сады Придонья" или "Спеленок"? Они намного дешевле выходят. Хочу попробовать. Посоветуйте!
Надежда
Виктория, 25 лет 7 месяцевВиталина, 15 лет 11 месяцев Самара
Как накормить ребенка?!
У нас беда - я заболела крапивницей ( аллергия неизвестно на что), уже неделю мучаюсь, 2 раза скорую вызывала, уколы кололи. Сижу на голодной диете, молоко пропало почти. Начали есть смесь, поначалу ничего, ела. А вчера уперлась и ни в какую! Титю ей подавай и все! Помусолит ее, а нет ничего. Бутылочку пожует-пожует и выплевывает, отворачивается, руками отталкивает, пинается! Целый день голодная. Вот сегодня кашей покормила, с ложки еще более-менее ест. Не знаю, как сегодня будем. Может, одумается, будет есть.
Надежда
Виктория, 25 лет 7 месяцевВиталина, 15 лет 11 месяцев Самара
прививка или массаж?
Вот интересно... нам назначили прививку на 21 окт., и на массаж записали с 21 окт. разве можно сразу после прививки массаж делать? ведь пару дней надо дома отсидеться? сразу не сообразила спросить, а теперь идти, там очередь длиннющая всегда...
Виктория
25 лет 7 месяцев
Виталина
15 лет 11 месяцев