У нас беда - я заболела крапивницей ( аллергия неизвестно на что), уже неделю мучаюсь, 2 раза скорую вызывала, уколы кололи. Сижу на голодной диете, молоко пропало почти. Начали есть смесь, поначалу ничего, ела. А вчера уперлась и ни в какую! Титю ей подавай и все! Помусолит ее, а нет ничего. Бутылочку пожует-пожует и выплевывает, отворачивается, руками отталкивает, пинается! Целый день голодная. Вот сегодня кашей покормила, с ложки еще более-менее ест. Не знаю, как сегодня будем. Может, одумается, будет есть.
Читать далее