Войти
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Пошла 14-ая неделя...отчет для себя

Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Ну я так не играю))) Думала в один день на узи пойдем))))

0
03.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

У меня со мной муж в пятницу (12 февраля) пойти может)) Плюс пару дней в плюс...)) Для надежности ..))) Волнуюсь))

0
04.02.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

ладно-ладно прощаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))муж на узи это святое))) мне вот врач говорит, что если малыш удачно расположится, то пол скажет, а я буду наоборот просить, чтоб не говорила..уж больно хочется чтоб наш папочка присутствовал)) а он будет 1 марта)) Не волнуйся)) Бог не Тимошка, видит немножко))

0
04.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

)))))))))))))))))))))))

А у тебя когда приблизительно зачатие было? или посл. день менструации?)

У меня двоих смотреть...плюс врач сказала, что они буду смотреть "втроем"))))) моя гинеколог и  две узистки )))) Говорят не ошибутся точно...

А с папой классно очень...у меня так получилось, что муж со мной практически на узи никогда не ходил...но я знаю как они реагируют..)))

Твой муж когда увидит ребеночка... он сразу начнет воспринимать его именно сына/дочку....)))

0
04.02.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

зачатие с 26-по 30 ноября, месячные 12 ноября были)  а у нас после того как забеременнела, папе пришлось уехать в Москву дела закрывать, вот почти 3 месяца мы одни((( Еслиб не мои родители с ума бы наверное сошла от скуки)) Даже о том, что беременна мужу пришлось говорить по скайпу, послала тестики на имейл, и при разговоре с видеокамерой попросила проверить)) У меня муж тоже старше меня прилично..разница в 13 лет..и на эмоции трудно вывести)) Но при тестиках, так забавно кричал УРА, как ребенок)) я аж расплакалась)) Могу себе представить,  что будет со мной на узи с мужем))А на счет сыночка/доци, муж уже воспринимает как сыночка, но сказал, что и девочка если будет не расстроится... ребенок первый у обоих, желанный))

0
04.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

у меня муж почти на 18 лет старше..)) и ребенок блин будет 9 и 10... но все равно на узи..глаза просто как у довольного сытого кота блин..))

А у меня дата зачания скорее всего 13-15 ноября) а мес были 1 ноября..)))

0
04.02.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

уффффф, больше всего жду когда муж приедит и на узи пойдем и шевелюшек..наверное только тогда полностью осознаю, что беременна)) А то сейчас еще немного неспокойно, первый раз не успешный был.ты уже шевелюшки чувствуешь?))

0
04.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Не чувствую) еще недельки 3 подождать надо) обычно с 17-18 начинается)

0
04.02.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

ну говорят с двойней еще раньше рачинаешь ощущать)) да и  у тебя уже опыт уже мама не горюй)) я сплю и вижу уже шевелюшкиииииииии.......................)))Господи, чтож я такая нетерпеливая то))

0
04.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Ну от того, что их там двое - они же быстрее развиваться не начнут.. даже наоборот, к сожалению...))) 

До шевелюшек еще месяц тебе))

0
04.02.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Ну быстрее не начнут, но места же меньше в животике, когда 2е)))) Блин,целый месяц!) У меня тут неделя тянется -караул просто, а так еще целый месяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяц))

0
04.02.2010
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов

Ну, подождём-посмотрим)) Ставки будут?))

А у меня обычно (ну да, без кавычек)) роды на 41-42 неделях) ага и максимум тоже 72 кг и тоже 56 кг сейчас)))

0
01.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Наш папа говорит, что девочки)))) Я дума, что мальчики, но очень хочу девочек..)))

А рост у тебя какой?

Ох 41-42 недели.. сильно..я бы рада своих доносить, но почему-то быстрее наружу все хотят)))

0
01.02.2010
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов

ростик поменьше будет) - 168см

0
01.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

я 169 на самом деле)) всю жизнь 1см себе приписываю)) посмотрела твою фотографию - выглядишь ты меня намного стройнее))))

0
02.02.2010
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов

)) Это под кофтой не видно))))

0
02.02.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а вроде ведь по плану на УЗИ надо с 10 по 14? нет?:)))

0
01.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Да..)))image

0
01.02.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну тогда понятно:))))

0
01.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Я делала УЗИ на 10-ой)

0
01.02.2010
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Ой,я от всей души желаю чтобы у вас были девочки.Сама тоже хочу дочку,но наверное вряд ли решусь...

0
01.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Спасибо!!! Да, кому то суждено остаться мамой мальчиков (морально к этому готовлюсь) но! готовлюсь стать бабушкой внучек)))

0
01.02.2010
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Вот и я на внучек надеюсь.Сына прошу чтобы не подкачал.image

0
01.02.2010
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва

Ух ты! Ну ты и молодец!))))))) Это у тя же шестеро будетimage!!!!!!! Я с одной уже умаялась)))))))))

0
01.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

шестеро..я это осознаю, когда рожу двух крох..)))

0
01.02.2010
Аня
Оля, 17 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 9 месяцев Москва

вы весь бебиблог держите в напряжении ))))

 

0
07.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

)))я не специально..)

0
07.02.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

ТТТ чтоб не сглазить..)))

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Да... ТТТ)))

0
01.02.2010
Блин....волнуюсь..глупо это, но все равно напишу... Богат праздниками февраль в нашей семье...

Похожие записи