Войти
Мама четырех (от 8 месяцев до 8 лет), жду девочку, 25 неделя Самара

14 февраля)))

Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Значит, у вас девочки будут?! Как здорово! Поздравляем! Очень рады за вас! Может, и нам когда-нибудь посчастливится! Привет Димульке)))
0
17.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

девчушки..по крайне мере одна - 100%)) мне кажется, что в нашем случае девочек уже нужно "делать" и на удачу не надеяться..)))

0
17.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Есть какой-то секрет "делания" девочек? Расскажи...
0
17.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

все способы перепробовала..) вот рожу девчушек - расскажу как у меня это получилось..))) если не горит))

0
17.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

)))) не, не горит! мне пока моих мальчишек хватает. вот как только почувствую, что время свободное стало появляться, то наверное и подумаю о девочке))))

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

здорово у вас все устроено))) лучший твой подарочек это я))) а один блинок-то можно и съесть)

0
14.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

да, лучше блинчик, чем пол бутылки виски image ))))))

0
14.02.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Железнодорожный

Замечательная семья, молодцы! imageА блины почему нельзя? Что-то не очень понятно...

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

Какой хороший подарок!!! Я тоже хочу!...будем стараться

0
15.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

Поздравляю!

0
14.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

спасибо)))

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

девочку трудно сделать ...))) но если есть желание!!!

0
14.02.2010
не могу собраться с мыслями..счастье! Методы воспитания многодетного отца:)

Похожие записи