Войти
жду мальчика, 34 неделя Иркутск

молочница, мать ее...

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

вот я писала уже как то про молочницу...
ссылка
там про один очень доступный препарат, очень дешевый, мне моя сестра беременная посоветовала, благодаря которому я и избавилась от молочницы и мужу пролечила за компанию!!! Вот сдавала последний мазок, т-т-т все чистенько... ))))))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

спасибо!

0
05.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

У меня всю Б была молочницца. мы столько денег выкинули на лечение ничего не помогало. Прошла только после родов. 

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

а пишут что можно ребеночка заразить, кода рожаешь....такого нет?

0
05.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

Есть такое. Просто , где-то за неделю можно больше до родов свечи повставлять.

0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет) Елец

Лечиться только вместе с партнером. На время лечения - воздержание.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

я это и подозревала...будем лечить))) спасибо.

0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Никакой трагедии в этом нет,во время Б часто меняется микрофлора влагалища.Купи свечу Залаин и все пройдет за пару дней,мне ее прописали когда я лежала на сохранении в роддоме,она совершенно безвредна для ребенка и очень помогает.

0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет) Саратов

Добрый день!

Да, мужу передастся. Поэтому когда будете проходить лечение, мужа тоже полечите.

Почитайте в интернете - об этом очень хорошо написано, про молочницу у мужчин. У них она может и не проявлять себя никак, но вот носителем они могут быть.

0
29.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

я часто страдаю молочницей но муж ни разу не заражался.я конечно сразу лечу,но ведь она не резко проявляется,первые признаки не заметны.(у меня по крайней мере)а в беременность лечить-дохлый номер!опять таки,наверное всё индивидуально,мне лечение помогает на неделю,две максимум.потерпи скоро всё закончится.

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

лечение проходят оба партнера, т.к. этот грибок находится и в организме женщины и в организме мужчины

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

у меня была молочница. И у мужа после ПА стало щипать. Принимала бифидумбактерин неделю и все прошло. А врач выписывала свечи, но я не стала их покупать.

0
30.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

Скорее всего, во время Б вылечить ее не получится. А насчет интима... ну, с презервативом как вариант. Смешно, конечно: пузик и презерватив. Но что поделаешь...

0
29.12.2011
понять не могу удобен ли бандаж или нет.... ПДР 21.02. 2012 зеркальная дата, красиво)))

Похожие записи