молочница, мать ее...
вот я писала уже как то про молочницу...
ссылка
там про один очень доступный препарат, очень дешевый, мне моя сестра беременная посоветовала, благодаря которому я и избавилась от молочницы и мужу пролечила за компанию!!! Вот сдавала последний мазок, т-т-т все чистенько... ))))))
У меня всю Б была молочницца. мы столько денег выкинули на лечение ничего не помогало. Прошла только после родов.
Лечиться только вместе с партнером. На время лечения - воздержание.
я это и подозревала...будем лечить))) спасибо.
Никакой трагедии в этом нет,во время Б часто меняется микрофлора влагалища.Купи свечу Залаин и все пройдет за пару дней,мне ее прописали когда я лежала на сохранении в роддоме,она совершенно безвредна для ребенка и очень помогает.
Добрый день!
Да, мужу передастся. Поэтому когда будете проходить лечение, мужа тоже полечите.
Почитайте в интернете - об этом очень хорошо написано, про молочницу у мужчин. У них она может и не проявлять себя никак, но вот носителем они могут быть.
я часто страдаю молочницей но муж ни разу не заражался.я конечно сразу лечу,но ведь она не резко проявляется,первые признаки не заметны.(у меня по крайней мере)а в беременность лечить-дохлый номер!опять таки,наверное всё индивидуально,мне лечение помогает на неделю,две максимум.потерпи скоро всё закончится.
лечение проходят оба партнера, т.к. этот грибок находится и в организме женщины и в организме мужчины
у меня была молочница. И у мужа после ПА стало щипать. Принимала бифидумбактерин неделю и все прошло. А врач выписывала свечи, но я не стала их покупать.
Скорее всего, во время Б вылечить ее не получится. А насчет интима... ну, с презервативом как вариант. Смешно, конечно: пузик и презерватив. Но что поделаешь...