Войти
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

красное пятнышко..

что угодно)) нужо видеть))

0
26.05.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

например??? хоть в интернете поищу, а так не знаю что набирать....

пока ни чего не нашла

0
26.05.2012

можем гадать и тыкать пальцем в небо))) вам по страшнее вспомтить что бывает в жизни? пожалйста - розовый лишай))))))

не страшной - потничка или аллергия)) или сосудик лопнул от крика))

не заморачивайтесь особо и наблюдайте) это пока лучшее лечение)))))))) 

0
26.05.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

ого-го! будем наблюдать))))

0
26.05.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Посмотрите про гемангиому в инете. И обязательно наблюдайте!!!

0
26.05.2012
сцеживание... наши какашки еще ни кто не обсуждал в интернете, поэтому....

Похожие записи