Войти
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

наши какашки еще ни кто не обсуждал в интернете, поэтому....

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

У нас было что-то на подобии... Я, когда мне что-то в какулях не нравится, даю бифидобактерии. Восстанавливалось всё недели 2...

0
01.06.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

в аптеке они продаются? так и называются? 

0
01.06.2012
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок

это сорее всего дизбактериоз.Бифидумбактерин пропить

 

0
01.06.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Да! Конечно продаются! Сколько я тут на ББ слышала, то в России называется Бифидумбактерин. Короче, в аптеке надо спросить бифидобактерии для малышей. Мы уже 3 месяца время от времени их употребляем. Помогает наладить стул, с их помощью избавились от коликов и когда у малыша сильный метеоризм тоже ими спасаемся!))

0
01.06.2012

такая же проблема, пойду покупать бифидобактерии..... )))

0
01.06.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

просмотри ссылку, послушай

0
01.06.2012

Наталья, спасибо за ссылку!!! очень понравилась инфа....  знач зря купила, будем выжидать тогда) 

0
01.06.2012

И у нас какая то ерунда с каками,во первых их не дождешься,а если и приходят то такого цвета и запаха жуть просто.через пару часов идем сдавать анализ на дисбактериоз как раз

0
02.06.2012
красное пятнышко.. это неловкое чувство, когда...

Похожие записи