пока спит поинтерисуюсь у момочек....

Первое что хочется отметить, со вчерашнего дня мы, кажись, прощаемся с babyswimer, буду заказывать swimtrainer. А все потому, что, мы так изгебаемся, что маме страшно становится. Уже несколько раз он прогибал спину, голова вверх и чуток мочил голову, и вчера я папе нашему говорю, иди посмотри, как он теперь делает. После того, как папа сказал: вАсЯ дАвай дЭлай джАмп, увидел такое, сын изогнулся и кувырок голова под водой...оказалось намочил только до лба, сам как ни в чем не бывало улыбается папе....вот такие мы акробаты!!!
Есть еще такие акробатики?
Ну и сделали сегодня еще АКДС и полиомиелит, в прошлый раз сразу дали нурофен и все прошло ОК, сегодня врач (наша в отпуске) сказала дать его, если только температура начнется, но я дала сразу, чуйка сработала что-ли....не знаю, но мне показалось, лучше перестраховаться сразу...... вот думаю, может во-второй раз не надо было, раз 1й все норм было??? А! нам сказали прогулку сегодня пропустить ну и не мыться....
И еще в поликлинике девушка за мной на прививку сидела, (такой же возраст как у нас) ну и разговорились: а как вы, да как у вас...... короче выяснилось что они ИВ и она начала уже прикорм, и давай мне втирать, что уже пора, кишечник начнет работать раньше и прочее...Что-то меня это немного взбесило, не то, чтобы...но БЛИН, нахрена мнение свое навязывать.....я говорю нам педиатр сказала с 6-ти, думаю мож, это ее остановит, она давай свое лечить мне....может она, конечно, подумала, что я дурочка молодая....я просто в таких случаях мило улыбаюсь, включаю дуру и говорю...ДА??? А??? ММММ??? АГА??? НО-НО!!! Я давно поняла Все равно по-своему будет каждая мама делать!!! И нефиг спорить!!!
ВСЕ! счастье мое проснулось, пойду зацелую!!!
Кстати, мы что-то плакать на взрыв начали перед сном....скачок роста???
И, кажись, у меня молочный кризис ??? или как там его....раньше одной кормлю, из другой бежит, и тити были тяжелее, сейчас такого нет и тити легче.....сегодня ночью кормила из 2х сразу, думала нет молока, но он что-то причмокивал и наелся!!!
всем
настроение отличное!!! и вам того же!!!

теперь буду знать, врач ни чего не скзала, что может быть тяжеле...будем наблюдать
