Войти
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

спящий ребенок это не только мило, но и наконец-то!!!

Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну кто на ИВ можно и с 4 мес. прикармливать,а тот кто с на ГВ тот только с 6ти. Но если вы страдаете запорами то можно и щас начать прикорм чтоб жилудочек работал и малыш мог спокойно сделать свои дела. Нам вот педиатр сказала в 5 мес.придёте и я расскажу как вводить прикорм мы на ИВ.А так предложила даже сама вводить овощ. пюрешки,но эти то что продаются такое Г. сказала что можем сами делать на бледаре или в микровалновке.

0
17.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

а что ИВ показатель для раннего прикорма??? смесь адаптирована под молоко матери, ну почти те же компоненты, только искусственно созданые...витамины и полезные свойства....

по моему скромному мнению, не показатель....НО еще раз повторюсь, КАЖДАЯ МАМА САМА ЗНАЕТ ЧТО И КОГДА И СКОЛЬКО И ВО ЧТО И ПРОЧЕЕ....так что не будем дискутировать по этому поводу)))

тоже будем сами делать, как раз в сентябре все с огорода пойдет...вот и не тороплюсь...

0
17.07.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ну у нас кабачки уже есть так что хочу попробывать сделать.

0
17.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

ну клево, свое само то!

я обдумываю тоже с кобачков начать....ну там видно будет)))) 

0
17.07.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Я купила хайн кобочок такое Г извеняюсь за вырачение и высыпала сыпь на мочки ушей спросила педиатра она сказала: там где содержится крахмал вообще лучше не давать!

0
17.07.2012
Сардана
Яна, 16 лет 2 месяца Мирный

как правило, каждая последующая акдс переносится тяжелее, чем предыдущий. я, как только возвращаемся из поликлиники после акдс, ставлю цефекон и даю зиртек. и все спокойны) хотя я читала где-то, что повышение температуры после прививки - это показатель (скорее положительный) того, что иммунитет активизировался и производит антитела, что сбивать сразу же невысокую температуру - не совсем целесообразно. но я жутко паникую, когда у дочки поднимается темп., поэтому сразу сбиваю.

а что касается советчиков, я тоже поступаю как вы: киваю, соглашаюсь, но делаю по своему))) 

лактация у вас установилась, поэтому нет чувства переполнения грудей, но это совсем не повод паниковать, продолжайте так же спокойно и уверенно кормить, просто ре растет, нужно большее кол-во молока для насыщения, желудочек больше стал и тд.

растите, не болейте! 

 

0
17.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

спасибо за отзыв! приятно было почитать)))  теперь буду знать, врач ни чего не скзала, что может быть тяжеле...будем наблюдать

0
17.07.2012
Ирина
Арсений, 14 лет 3 месяца Йошкар-Ола

а мы вот вторую акдс плохо перенесли. ночевали в больнице, т.к. дома ничем не могла сбить температуру. а она только повышалась. первую тоже хорошо перенесли. температура была максимум 37,7

0
17.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

ого! значит хорошо, что перестраховалась...сейчас все хорошо?

0
17.07.2012
Ирина
Арсений, 14 лет 3 месяца Йошкар-Ола

последствия прививки прошли. но вот заболел. первый раз в жизни((((( и я вместе с ним.

0
17.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

поправляйтесь! 

0
17.07.2012
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

У нас с кругом то же самое, уже неделю купаю в руках. И сиськи уменьшились и не текут (раньше просто истекали), но кормлю по прежнему одной. О кризисе чет мыслей не было. С прикормом соседи задолбали, настаивают на соках.

0
17.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

даже соседи!!! вот блин реально, когда чья-то помощь действительно нужна, дверь подержать, когда коляску вывозишь....хер, Б"@!,  дождешься от соседей...а тут, ёпта, советчики нашлись, не ваше дело! 

У меня было, когда коляску завозила, стояла одна по телефону болтала...я и так корячусь и так...и палочку пошла искать чтобы подложить, как назло фигня какая-то воляется....ну вроде заехала....это как стояла и так и болтала.....

а еще наша соседка снизу, видит что мы идем, заходит первая, а дверь у нас на магните и быстро закрывается, я подбегаю чтобы удержать, она бац! ключи приходется доставать...и уже 2 раза так....ну неужели трудно!!! 

0
17.07.2012
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Ой, это вообще свинство! Особенно с магнитом. Не понимаю, как можно быть такой свиньей. У анс вроде таких случаев не было, и дверь держат, и с коляской помогут. Но вот советами, конечно, задалбывают. Скорее, даже не советуют, а настаивают, мотивируя слова тем, что "они через это прошли" и просто обязаны поделиться опытом)).

0
17.07.2012
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

Натусь, где свимтренер заказывать будешь? я у нас в городе найти его не могу нигде((((

0
19.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

где хотела, там уже нет((( буду сайт какой-нить искать! давай вместе закажем, пересылку пополам, экономия ё-мое!!!

0
20.07.2012
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

давай, я только ЗА!!!!!!!!!!!

0
20.07.2012
Анна
Аленушка, 21 год 6 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

И у меня молока значительно меньше чем раньше, но дочка наедается, скорее всего лактация установилось, а вообще бывают же лактационные кризы (когда на несколько дней молока меньше становится)  Я тоже сразу после прививки свечку ставлю) А уж про советчиков вообще молчу БЕСЯТ НЕ ПО ДЕТСКИ))))  Удачи вам и здоровья сыночку!!!

0
17.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

наверное установилась, значит у меня в два этапа устанавливалась, с каждым разом все меньше .... хотя сейчас, вроде, ощущаю что молоко есть...

Спасибо! И Вам  здоровья!

0
17.07.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже отказались от круга, хотя любили его до визга. Сейчас переворачивается на живот, встает в воде на ноги и вперед головой в атаку! Только успеваю ловить.Или прогибается назад. да так что кажетя сейчас перевернется и над водой вместо головы ноги будут торчать.

0
17.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

вот-вот тоже ощущение, что ноги будут над водой, поэтому и не будем больше с ним плавать! хотя нравиться даже уже когда надеваем круг уже улыбка до ушей! вот думаю если он так ёрзает, может тоже и в swimtrainer будет пытаться перевернуться???

дудем пробовать его осваивать, я и в бассейн с ним хочу ходить...

0
17.07.2012
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 10 месяцев Челябинск
моя почти месяц орала именно перед ночным сном, да так что ничем не успокоить. Можете надо мной посмеяться, но я к бабке носила ее, та что то на водичку (мной принесенную) пошептала, сказала этой водой попоить. После этого дочка сама засыпает уже недели две, я ее на бочок кладу, даю соску и через пару минут она сладко спит
0
17.07.2012
Лиза
Аришка, 14 лет 3 месяца Киров

у нас со сном та же фигня(((уже 6дней!!!!!!Ужааааааааас!!!

0
17.07.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

дикий ужас, я бы сказала, мы отвлекалку нашли, пищалку -  резиновая такая, сначала помогло, но  к вечеру уже не действовала...будем надеятся, что скоро пройдет...

0
17.07.2012
вот тебе и совместный сон! вирусный конъюнктивит... прицепился ё@п=т№!ь

Похожие записи