11 лет

и меня накрыло...

Ух ты здорово!!!У нас вот завтра ДР,только закончила шариками оформлять фуууух)))Я еще задумала на листочках чтобы все гости написали свои пожелания дочке,запаковать и чтоб она их на 16-ти летие прочитала и очень хочу погадать как встарину,посадить дочь на шубу и пусть она сама себе судьбу выберет,посмотрим что из этого получится)))!!!Про футболки с надписью я как то забыла,круто!!!Удачи вам!!!
05.02.2013
спасибо! я тоже гадание думаю, и книгу с пожеланиями хочу))) Милана, с днем рождения! Расти здоровой, счастливой, хороших друзей тебе!!! 
06.02.2013
Ничего себе! Да у Вас сто идей! Молодец! Хорошо продумываете! Мы тоже хотим красиво, празднично, но без излишеств. Потому как бюджет скромен. Ваша идея с распашонкой очень понравилась! Единственное - хочу буквы вырезать и наклеить надпись: "С днем рождения, сынок", но это не излишество и оно не выбросится потом, все буквы сложатся в папочку для следующих ДР.
05.02.2013
ага, спс, посидела сейчас накачала кучу картинок, сейчас буду разбираться, что-куда, вы правы, многое останется на след ДР, да я уже думаю все делать в одном формате А4 и потом аккуратно сложить в ту же книгу с пожеланиями...
05.02.2013
мамин помощник + фото одеяло убежало...