
Наталья, мы не пропали, проводим недельку, из-за семейных проблем начали попозже, но все сделаем. Временно отсутствует фотоаппарат, поэтому вкраце напишу тут, что мы делали.
Рассматривали изображения ягод на стене и в компъютере, вспоминали, как летом собирали и ели их на даче, как варили варенье. Делали красную и черную смородину из пластилина, закрасили их в находилке. Угощали медведя ягодками. Складывали гроздь с листочком из мозаики, потом " собирали" и пинцетом отправляли в банку. Пинцетом не очень то получалось, тугой и маленький больно. Распечатала корзину, но используем ее попозже. Гуашью разукрасили смородину из рассылки. Ах да, чуть не забыла, с утра была дегустация черной смородины, она таки дождалась своего часа в морозилке))))) Ваня был страшно доволен))))
0
27.02.2014
Ответить
Здравствуйте! надеюсь, правильно поняла, отчеты второго потока тоже сюда прикреплять? отчет 1 день
0
26.05.2014
Ответить
Здравствуйте, мы тоже завтра только начнем)) извините пожалуйста!))
0
24.02.2014
Ответить
