Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

ТН "Птицы"

Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск

Как же Азамат хорошо справляется с печатным материалом!

У нас это все обычно улетает со стола :(((

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск
у нас под настроение, и зависит от качества карточки, например обычную бумагу он сомнет, а вот на картонке или скотчем обклеенную, с ней с радостью позанимается))) 
0
04.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск

Смотрю на фотографии и понимаю, что интересная книга про животных имеется:)))
Может напишешь пост про ваши книги, ну так хочется почитать  happy.gif

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

постараюсь  big_smiles_166.gif

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ковров
Молодцы, отлично позанимались! Петушок и попугай очень понравились!
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск
спасибо!
0
04.03.2014
отзывы о ТН "Ягоды" ТН Птицы

Похожие записи