

и только мгновения, ну или минуты, остальное же время Азамат не желает делиться, в песочнице чужим не разрешает подходить, только знакомым детям, грозит пальцем, иногда подойдет толкнет((( Понятно, что я объясняю и т.п., некоторые мамы с пониманием, типа это период такой, некоторые грозятся: "А если я тебя так?!"
про отношения с сестрой (на фото) так вообще, укусы с ее стороны, кулаки с нашей. ВОТ ТАКИЕ ДЕТКИ КОНФЕТКИ 
